Наши площадки
Банкетная служба
Техническое оснащение
Ближайшие события
Букинг артистов
/. О нас
РОССИЙСКИЙ ХОЛДИНГ, ПРОЕКТЫ КОТОРОГО ЗАНИМАЮТ ПОЛОВИНУ ВСЕГО ИВЕНТ-РЫНКА СТОЛИЦЫ, ЗАДАЮТ РИТМ И ФОРМИРУЮТ ОБРАЗ РОССИЙСКОЙ КОНЦЕРТНОЙ И КЛУБНОЙ ИНДУСТРИИ СТРАНЫ.
— «Основным направлением деятельности компании являются создание и управление проектами в сегменте HoReCa & Entertainment.»
SAGRADO CORP. — РОССИЙСКИЙ ХОЛДИНГ, ПРОЕКТЫ— КОТОРОГО ЗАНИМАЮТ ПОЛОВИНУ ВСЕГО ИВЕНТ-РЫНКА СТОЛИЦЫ, ЗАДАЮТ РИТМ И ФОРМИРУЮТ ОБРАЗ РОССИЙСКОЙ КОНЦЕРТНОЙ И КЛУБНОЙ ИНДУСТРИИ СТРАНЫ
Sagrado Corp.
/. Услуги
это более 10 знаковых КОНЦЕРТНЫХ площадок, организация мероприятий и профессиональная поддержка в формате 360. Это команда экспертов, работающая по мировым стандартам проведения концертов и грандиозных шоу.
Sagrado Corp. — это более 10 знаковых концертных площадок, организация мероприятий и профессиональная поддержка в формате 360. Это команда экспертов, работающая по мировым стандартам проведения концертов и грандиозных шоу.
Sagrado Corp.
Собственная банкетная служба с постоянным штатом высококлассных поваров, официантов, технологов и менеджеров способна накормить до 3000 человек одновременно.
# Банкетная служба
Аренда площадок для проведения событий любого масштаба: от камерных вечеринок и небольших праздников до международных форумов и концертов известных музыкантов.
# Аренда площадок
Технические специалисты Sagrado Corp. следят за всеми трендами в мировой концертной индустрии и готовы сделать ваше мероприятие не только самым ярким, но и инновационным.
# Техническое сопровождение мероприятий
Sagrado Corp. за много лет профессиональной работы в event - индустрии установил партнерские отношения ведущими мировыми с букинг-агентствами и артистами любой величины.
# Букинг артистов
/. Площадки
СОБРАЛ В ОДНУ СИСТЕМУ БОЛЕЕ 10 РАЗНЫХ ПО СТИЛЮ И МАСШТАБУ ПРОСТРАНСТВ: ОТ МНОГОТЫСЯЧНЫХ КОНЦЕРТНЫХ ЗАЛОВ ДО БАНКЕТНЫХ ПРОСТРАНСТВ И НЕБОЛЬШИХ КАМЕРНЫХ БАРОВ С ТАНЦПОЛАМИ.
Холдинг собрал в одну ЭКОСИСТЕМУ БОЛЕЕ 10 РАЗНЫХ по стилю и масштабу пространств: от многотысячных концертных залов, до банкетных пространств и небольших камерных баров с танцполами.
Холдинг —

площадь 1250
вместимость 600

+ место силы

расположение м. белорусская

расположение м. Кропоткинская
Настоящий бриллиант Атмосферы — открытая арена площадью 4500 кв.м
площадь 700
вместимость 300
роскошных торжеств с видом на Парк Победы
расположение
м. Славянский бульвар

площадь 1500
вместимость 1200

+ место твоей молодости

расположение м. тверская
площадь 400 кв.м
вместимость 200
расположение м. Театральная
площадь 1000
вместимость 1500
место встречи afterparty
расположение м. Маяковская
площадь 1500
вместимость 400
#papalovesyou
расположение м. Маяковская
PR:
/. На связи
Концерты:
Корпоративы:
Телефон: